返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
关闭红米手机请勿遮挡听筒区域在哪操作
时间:2026-04-22 08:56:48
1、第一步
进入电话,点击右上角设置图标。
2、第二步
点击来电时状态。
3、第三步
将启用距离感应器功能关闭即可。
红米请勿遮挡听筒区域怎么关闭
请勿遮挡听筒区域怎么关闭
换屏后红米手机提示请勿遮挡听筒区域如何关闭
请勿遮挡听筒区域怎么关闭
红米手机请勿遮挡听筒区域在哪关
为你推荐:
里脊肉是什么肉
89年属什么生肖
1968年是什么命
什么颜色头发显白
honor是什么手机
科比为什么叫黑曼巴
人为什么会打哈欠
刑拘是什么意思
其实爱情本是一团烈火是什么歌
holiday是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com