返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪账号怎样注销
时间:2026-04-22 04:24:45
1、点击右下角“我的”选项。
2、点击右上角“设置”选项,再点击“退出当前账号”。
3、因为飞猪账号不能注销,换一个账号登录即可。
4、总结如下。
飞猪旅行怎么注销账号?
飞猪怎么注销账户
飞猪怎么注销账号
飞猪旅行如何注销账号
飞猪账号怎么注销
为你推荐:
鸡子的做法大全
经血发黑是怎么回事
我的世界黑曜石怎么做
梭怎么读
鳕鱼怎么做好吃
苹果怎么设置铃声
山药怎么吃
诺贝尔为什么没有数学奖
面条的各种做法
苹果手机进水了怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com