返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么查看电池健康程度
时间:2026-04-22 23:20:55
1、
点击电池
打开手机进入设置,痕裹压页面选择电池进入。杰倘
2、
点击更多电池设置
进入页面选择点击进入更多电池设置。
3、
查询电池健康程度
页面选择查询最大容量即可查询阅欧电池健康程度。
怎么看华为mate20电池健康度
华为手机怎么查看电池寿命
华为怎么查看电池损耗
查看华为mate20电池健康度怎么操作
华为手机怎么看电池损耗
为你推荐:
平行志愿怎么填
三亚旅游网
路由器wps
塞罕坝林场在哪里
皇家圣光迪莫怎么得
设置无线路由器的网址
如何删除页码
舞用五笔怎么打
旅游景点天气预报
怎样改路由器密码
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com