返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何菜鸟APP中去服务点自行邮寄?
时间:2026-04-25 00:43:02
1、进入菜鸟APP首页廊排,点击上方的【寄包裹】。
2、打开寄件页面,伐游敏点痕牺击选择【服务点自寄】。
3、选择【邮寄地址】和【菜鸟驿站】,点击【立即下单】即可。
菜鸟驿站怎么寄快递
直接去菜鸟驿站寄快递怎么寄
菜鸟裹裹怎样寄件
菜鸟寄件怎么操作的
菜鸟驿站寄件怎么操作
为你推荐:
卷发发型图片
北京德胜门中医院怎么样
玉碎了怎么办
对虾怎么做好吃
诠释的近义词
粗心的近义词
怎么修改开机密码
婚房怎么布置
桌面图标怎么变小
男生发型图片及名称
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com