返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果人脸识别怎么设置
时间:2026-04-23 11:40:29
打开设置。点击面容ID与密码。输入密码。在这里可以设置人脸识别使用区域。
iPhone苹果手机怎么设置面容解锁和密码解锁
苹果手机面部解锁怎么设置
iPhone手机如何设置面部解锁功能呢?
怎么开启iPhone面容解锁功能
苹果手机如何设置人脸识别?
为你推荐:
台湾电话怎么拨打
怎么除去青春痘
分隔符怎么用
广东水利电力职业技术学院怎么样
淘宝店铺红包怎么设置
笔记本如何连接投影仪
江苏信息职业技术学院怎么样
魔兽怎么全屏
辽宁对外经贸学院怎么样
作文生活需要勇气
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com