返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么设置不让别人看我的作品
时间:2026-05-05 16:38:21
1、打开抖音,选择视频,选择右边三个点。
2、点击权限设置,选择设为私密即可。
3、选择上传的视频,权限选择谁可以看。
4、点击私密仅自己可见,点击发布即可。
抖音如何设置我的视频作品不让某个朋友看到
抖音视频怎么设置不让别人看到?
抖音怎么设置让对方看不到我的作品
抖音作品怎么设置不给别人看
抖音怎么让别人看不见我的作品
为你推荐:
iphone怎么备份
飞机是怎么飞起来的
怎么才能瘦
人怎么交配
菠萝怎么长的
市场分析怎么写
醉驾怎么处罚
辞呈怎么写
手机开不开机怎么办
微信怎么添加好友
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com