返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机如何设置横幅来电显示呢?
时间:2026-04-29 17:22:27
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“电话”选项。
2、第二步、在电话设置页,点开<来电>设置界面。
3、第三步、在来电设置界面,选择<横幅>显示选项即可。
iPhone11如何设置横幅来电模式
苹果14来电播报功能怎么开启
iPhone11Pro手机如何设置横幅来电显示
苹果12手机打开重复来电功能的方法?
iPhone12Pro音频通话方式怎么打开自动接听通话
为你推荐:
2b是什么意思
走月亮是什么意思
中国智力运动网
focus是什么意思
口腔溃疡 维生素
运动会广播稿格式
begins是什么意思
partner是什么意思
什么网名最好听
drunk是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com