返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行如何进行学生认证
时间:2026-04-29 23:36:36
1、在消息界面选择联系客服选项。
2、选择学生认证选项。
3、点击“立即认证 享学生权益”选项进行认证即可。
携程旅行怎么购买学生票
携程旅游在哪里可以学生认证
携程学生认证怎么申请
携程旅行怎么购买学生票
携程怎么学生认证买学生票
为你推荐:
简单发型扎法学习
圆脸适合什么发型女
电脑屏幕怎么调暗
皮肤怎么补水
夏天感冒吃什么药
马特博物馆
构思的近义词
福州博物馆
小米怎么恢复出厂设置
品胜充电宝怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com