返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么联系淘宝客服
时间:2026-04-26 20:27:41
1、打开“手机淘宝”首页,点击右下角“我的淘宝”。
2、点击“客服小蜜”,选择一个问题咨询客服,比如退款的问题,输入“退款”发送。
3、选择输入框任意选项发送出去,等待回复即可。
4、总结如下。
淘宝中如何找到客服电话?
淘宝如何联系店铺人工客服?
淘宝客服怎么联系
淘宝客服怎么找?
手机如何联系淘宝的人工客服
为你推荐:
王国保卫战前线攻略
杨家将传奇攻略
朴树简介
工作小结怎么写
cad平行线怎么画
碧峰峡旅游攻略
快走能减肥吗
孩子老是眨眼睛怎么回事
绿宝石攻略
手机游戏攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com