返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎样关闭屏息显示?
时间:2026-04-23 03:14:10
1、第一步:打开OPPO手机的设置,点击【个性化定制】进入,如图所示。
2、第二步:在个性化定制页面,点击【息屏样式】进入,如图所示。
3、第三步:在息屏样式页面,关闭【息屏显示】即可,如图所示。
OPPO手机息屏显示怎么关闭
oppo手机息屏时钟如何关闭
OPPO手机息屏显示的时间怎么关闭
oppo手机自动亮屏怎么关闭
OPPO手机怎么调整熄屏时间?
为你推荐:
怎么减小腿
痒疹治疗方法
姓名大全
小学数学公式大全
取名字大全免费
泰国签证怎么办理
伦理片大全
口臭的原因和治疗方法
调料大全
南京好吃的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com