返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海底捞学生证打折怎么操作
时间:2026-04-22 06:13:42
1、
点击领券
打开支付宝在口碑界面搜索海底捞后点击领券。
2、
点击同意规则并领券
进入领券的详细界面后点击同意规则并领券。
3、
点击68折领券
进入界面后点击68折领券或者88折领券即可。
海底捞学生证怎么用
海底捞学生证打折时间
海底捞88折使用规则
海底捞学生69折怎么用?
海底捞大学生优惠怎么用
为你推荐:
三相电表怎么看度数
手机发烫了怎么解决
高以翔怎么出意外的
微博怎么注销
钏怎么读
苹果手机怎么截图
我的世界怎么联机
三角梅为什么不开花
肖战怎么了
荠菜怎么做最好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com