返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米sa模式怎么开启
时间:2026-04-26 23:55:08
1、
打开双卡与移动网络
点击手机设置页面上的双卡与移动网络的选项。
2、
打开高级设置
点击页面下方的高级设置选项。
3、
选择SA模式
在高级设置页面,找到5G网络类型选项,选择SA模式即可。
小米怎样打开隐藏的sa开关
小米手机设置5gsa模式
小米手机打开5G网络SA开关
小米手机sa开关如何使用?
小米sa+nsa模式怎么开
为你推荐:
一级运动员
橄榄油什么牌子好
豆浆不能和什么一起吃
当之无愧什么意思
腌黄瓜条怎么腌制好吃
pf是什么意思
汗多是什么原因
启蒙是什么意思
虎头蛇尾是什么意思
腌制
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com