返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置应用不省电
时间:2026-04-21 15:56:05
1、
打开设置,点击进入应用设置。
2、
然后我们可以看到应用管理,点击打开。
3、
然后选择打开一个应用,进入其中。
4、
这里我们可以看到省电策略,点击打开。
5、
最后我们选择无限制即可。
小米12s怎么设置双击锁屏?
MIUI12没有超级壁纸怎么回事?
小米手机如何查看当前版本更新日志
小米手机超级省电模式怎么设置
小米手机传送门是怎么用的?
为你推荐:
要约收购是什么意思
朋友是什么经典说说
认筹是什么意思
你是什么垃圾
平板电脑什么牌子好
初吻是什么感觉
牡丹什么时候开
科学是什么
什么是蓝筹股
群众路线是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com