返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝订单怎么确认收货
时间:2026-04-25 15:03:49
1、打开手机淘宝,点击主页右下角“我的淘宝”
2、我的界面,点击“待收货”按钮。
3、待收货界面,找到要确认收货的订单,点击“确认收货”按钮。
4、弹窗内点击“确定”即可。
淘宝如何确认收货
淘宝买家信誉分怎么提升
淘宝怎么确认收货
淘宝优惠券怎么删除
淘宝买家退款退货后还可以评价吗
为你推荐:
收条怎么写有法律效力
u盘被写保护怎么解除
亲爱的你怎么不在我身边
牙神经痛怎么快速止痛
word怎么设置页码
努比亚手机怎么样
学情分析怎么写
正方形对角线怎么算
年度总结怎么写
蛋白质粉怎么吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com