返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么修改番茄ToDo默认休息时长
时间:2026-04-25 19:15:19
1、首先,长按要修改休息时长的待办事项。
2、其次,点击【编辑】。
3、再次,点击更多设置,点击【自定义此待办休息时长】。
4、最后,输入休息时间,点击【确定】即可。
不背单词怎么组队
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
如何开启番茄ToDo进入休息计时前询问
不背单词怎样把学过的单词再学一遍
不背单词怎么设置每天背单词量
为你推荐:
笔记本怎么关闭屏幕
怎么控制自己
怎么学习韩语
祝福图片大全
好友分组名称大全
网上怎么查询车辆违章
幼儿园手工制作大全
傅抱石简介
发霉的衣服怎么洗
宝宝图片大全可爱
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com