返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么设置后台立即关直播
时间:2026-05-02 12:06:22
1、首先打开快手APP。
2、然后点击左上角的三条横杠。
3、弹出来的选项,点击设置。
4、点击通用设置。
5、选择直播设置。
6、在直播设置里面将后台钉直播设置成立即关闭即可。
快手如何设置动态背景图
快手怎么添加表情包
怎样用快手设置动态壁纸
快手如何设置动态背景图
快手怎么设置手机动态壁纸?
为你推荐:
桀骜不驯什么意思
批准文号是什么
刑拘是什么意思
三十年是什么婚
转贷是什么意思
化学是什么
脖子上长小肉粒是什么原因
lpr是什么意思
什么是国学
crm是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com