返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机今日推荐如何关闭
时间:2026-04-23 03:04:48
1、首先打开手机桌面,点击“文件夹”图标。
2、然后进入到文件夹详情页,点击“文件夹名称”。
3、其次进入到名称修改,点击“今日推荐”右侧开关按钮。
4、“今日推荐”开关关闭,即可关掉今日推荐。
小米手机今日推荐应用怎么关掉
小米今日推荐如何去掉
小米手机今日推荐怎么关闭
小米13怎么关闭今日推荐应用
红米手机如何关闭今日推荐
为你推荐:
粉象生活邀请码
路人丁的修仙生活
这就是生活第一季
道奇怎么样
魅族手机锁定怎么解锁
杨光的快乐生活3
奢望是什么意思
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
正山小种是什么茶
proposal怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com