返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机桌面怎么整理
时间:2026-05-10 17:35:30
1、首先打开手机,点击桌面空白处长按。
2、进入然后即可调整桌面图标位置,点击页数。
3、整理页面位置,然后点击右上角的【完成】即可。
苹果手机桌面布局怎么设置
苹果手机的桌面图标布局怎么设置
苹果手机主屏幕布局怎么设置?
iphone14主屏幕布局怎么设置
苹果14pro桌面布局怎么设置
为你推荐:
炖豆腐的家常做法
貔貅开光方法
河蚌怎么做好吃
社会调查方法
白盒测试方法
金华火腿怎么做好吃
发财树叶子发黄怎么回事
冬瓜汤怎么做好吃
猪肝怎么炒好吃又嫩
雀怎么组词
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com