返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何开启高刷120赫兹模式
时间:2026-05-02 00:02:33
1、首先进入苹果手机的【设置】,选择点击【辅助功能】。
2、然后在【辅助功能】页面中选择点击【动态效果】。
3、最后选择关闭【限制帧率】功能,就可以开启120赫兹高刷模式了。
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
iphone14pro屏幕刷新率怎么设置120Hz
iphone14pro高刷怎么开
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
苹果手机120hz怎么开启
为你推荐:
曹云金和郭德纲怎么了
班固简介
淘宝头像图片大全
白事大全
第二年车险怎么买
不知该怎么称呼你
游戏中心大全
身分证大全
高血脂怎么办
蒋大为歌曲大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com