返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果键盘震动怎么设置
时间:2026-05-05 07:02:58
1、在设置界面,打开声音与触感。
2、进入后,打开键盘反馈。
3、开启触感,这样就设置振动成功。
iphone键盘打字震动怎么开
iphone13pro刷新率怎么设置
苹果手机怎么设置通知显示预览内容
如何关闭iPhone14的Siri通话挂断
iphone12手机怎么设置键盘震动
为你推荐:
秉怎么读
手机充不进去电是怎么回事
猪腰子的做法
鱼蛋的做法
紫菜包饭做法
壑怎么读
莲雾怎么吃
排骨火锅的做法
倚怎么读
卤鸡蛋的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com