返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么才能把苹果手机下面的三个按钮去掉
时间:2026-05-02 16:19:22
1、点击辅助功能
苹果手机点击设置,选择辅助功能。
2、选择触控
进入辅助功能界面,点击触控。
3、辅助触控开启
进入触控界面,辅助触控,点击开启。
苹果白色圆圈在哪设置
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
苹果小白点设置在哪里
苹果手机app刷新要不要关
苹果辅助圆圈怎么设置
为你推荐:
镀金是什么意思
时光荏苒是什么意思啊
思绪的意思
什么是xp系统
雷同是什么意思
爆冷门的意思
孩子缺锌有什么症状
voice是什么意思
一往情深的意思
什么笔记本性价比高
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com