返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查自己居住证几年了
时间:2026-04-24 00:57:56
1、
点击专区
打开微信进入公众号点击专区。
2、
点击流动人口
选择点击流动人口服务专区。
3、
点击积分申请
点击积分服务再点击积分申请。
4、
查看年限
查看居住证的年限。
居住证怎么查办了多少年?
居住证怎么查办了多少年
广东省居住证怎么查询多少年
居住证怎么查办了多少年
居住证怎么查办了多少年
为你推荐:
微信红包怎么退回
肾亏怎么补
兀怎么读
一岁宝宝食谱大全及做法
口臭怎么办
冬瓜排骨汤怎么做
肖战为什么被全网黑
燧怎么读
贫血怎么办
为什么手机连上wifi却上不了网
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com