返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信加我需要验证怎么设置
时间:2026-04-22 10:40:40
1、
点击微信设置
打开微信【我】页面,点击【设置】。
2、
点击朋友权限
打开设置后,点击【朋友权限】。
3、
开启验证开关
找到验证开关,点击开启开关即可。
微信加我时需要认证怎么设置
微信怎么设置添加好友需要验证
微信如何设置加我为好友时需要验证?
微信好友验证怎么操作
微信好友加我时需要验证怎么设置
为你推荐:
减肥 晚餐
厦门旅游攻略住宿
喝牛奶减肥吗
成都自助游攻略
减肥能喝牛奶吗
教师节快乐用英语怎么说
宝宝缺钙怎么办
奔驰e260怎么样
减肥视频
趵突泉简介
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com