返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12小爱同学通话怎么关闭
时间:2026-04-24 02:02:07
1、打开手机电话页面,点击右上角设置,点击AI通话。
2、点击页面下方【关于】选项。
3、点击撤回同意,并确定撤回AI通话隐私政策同意即可。
小米手机小爱同学通话怎么关闭
怎么关闭来电小爱提醒
小米手机怎么关闭小爱同学
小米手机如何关闭小爱同学搜索栏
小米手机小爱同学通话怎么关闭
为你推荐:
什么是偷税漏税
legend什么意思
什么牌子的空调最好
fob什么意思
党团知识竞赛题库
冰箱买什么牌子好
高考历史知识点总结
我爱运动手抄报
女运动鞋
飞行模式什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com