返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机锁屏时间大小怎么调
时间:2026-04-22 15:38:52
1、首先打开手机设置,点击“显示与亮度”进入。
2、然后在显示与亮度界面,点击“文字大小”。
3、最后在文字大小界面,在底部拉动滑块,调整锁屏时间字体大小。
苹果手机锁定屏幕时间大小怎么调
苹果手机锁屏时间大小怎么调
苹果13手机锁屏时间怎么变小
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
苹果手机锁屏时间大小怎么调
为你推荐:
博物馆学
怎么样去黑眼圈
word怎么调行距
著名的近义词是什么
大众途观怎么样
电池充不进电怎么办
赛轮轮胎怎么样
怎么制作动态图片
决定的近义词
失眠是怎么引起的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com