返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何关闭极简模式
时间:2026-04-27 14:45:36
1、打开手机桌面,点击“设置”。
2、进入设置界面,点击“特色功能”
3、进入特色功能,点击“极简模式”。
4、进入极简模式界面,点击“退出极简模式”,即可关闭极简模式。
MIUI14极简模式怎么退出来
小米手机极简模式怎么关闭
红米手机怎么设置为极简模式
如何退出红米极简模式
小米手机怎样调节桌面图标的大小
为你推荐:
杭州东站到西湖怎么走
牙龈痛怎么快速止痛
蚜虫怎么防治
单眼皮怎么画眼妆
紧急避孕药吃多了会怎么样
牙根疼怎么办
大写三怎么写
裙子的英语怎么写
闽南理工学院怎么样
欧亚利手表怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com