返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为运动健康怎么设置运动参数
时间:2026-04-24 17:59:53
1、打开运动健康应用进入,点击右下方我的选项
2、选择设置的选项
3、点击上方的目标
4、通过滑动进度来调整每日目标
5、点击下方的保存目标即可
华为运动健康怎么修改运动目标
华为运动健康怎么设置运动目标?
华为运动健康如何设置户外跑步目标
华为运动健康如何添加运动记录?
华为运动健康app怎样修改每天的运动目标
为你推荐:
菜心怎么做好吃
韭菜饺子馅怎么做好吃
草莓的种植方法和技术
棋牌游戏大全
扁豆怎么做好吃
异地恋怎么聊天
红烧鳊鱼的家常做法
油面筋怎么做好吃
雪景图片大全唯美
长期过度手浮怎么补救
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com