返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep同步运动数据方法
时间:2026-04-21 14:33:03
1、打开keep,在“我的运动”点击右上角设置,选择【数据同步】。
2、点击【自动生成运动记录】并开启即可。本文以小米12S为例适用于MIUI 14系统keep v7.42.0版本
KEEP怎么同步我的运动数据
Keep如何进行数据同步
keep怎么运动数据同步?
keep的数据不同步怎么办
keep运动数据怎么同步到微信
为你推荐:
worm是什么意思
奇珍异宝的意思
卸磨杀驴的意思
什么是蓝筹股票
啧啧是什么意思
first name是什么意思
顿号的意思
精兵简政的简是什么意思
石林在什么地方
大跌眼镜是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com