返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么开启SA功能
时间:2026-04-24 23:48:02
1、打开设置,找到版本号,点击直至显示处于开发者模式。
2、进入开发者选项。
3、找到5G网络模式选择。选择5G网络模式即可。
OPPO手机开启SA功能方法分享
OPPO手机如何开启SA功能
oppo手机sa开关是如何设置的?
oppo手机找不见sa模式
oppo手机如何设置sa模式
为你推荐:
鹧鸪怎么读
培根金针菇卷的做法
隔音墙做法
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
芦笋怎么做好吃
沂怎么读
act怎么读
尹怎么读
鲍鱼的家常做法
cousin怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com