返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么查看实时刷新率
时间:2026-05-10 01:23:57
1、进入桌面打开设置
2、然后点击更多设置
3、接着打开开发者选项
4、打开显示刷新率开关
5、最后在左上角即可看到实时刷新率了
小米手机怎样显示屏幕刷新频率
小米手机怎么显示帧数
小米内存扩展怎么关闭
小米手机怎么显示屏幕刷新率
小米手机如何查询保修时间
为你推荐:
丁老头怎么画
慈姑的做法
十万个为什么冷笑话
貔貅怎么读
为什么头发会分叉
迩怎么读
西瓜用英语怎么说
扇贝的家常做法
大雁为什么往南飞
公司为什么要上市
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com