返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看手机安装记录?
时间:2026-04-22 00:34:35
1、
点击【我的】
打开应用市场app,点击【我的】。
2、
点击【安装管理】
进入我的页面,点击【安装管理】。
3、
点击【已安装】
进入安装管理页面,点击【已安装】即可。
怎么看手机安装过哪些软件
手机历史下载软件记录怎么查看
如何查看手机应用的下载记录
如何查看手机曾经安装过的应用
华为手机怎么查看应用安装记录
为你推荐:
怎么给电脑重装系统
挂面怎么煮
自我介绍用英语怎么说
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
怎么画五角星
工作心得怎么写
苹果怎么设置黑名单
我的世界怎么骑猪
喝完酒头疼怎么办
微信英语怎么说
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com