返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12如何开通淘宝人脸支付?
时间:2026-04-27 02:20:03
1、首先,点击打开淘宝app页面,接着点击右下角【我的淘宝】,再点击右上角【设置】符号
2、进入设置页面后点击【支付】
3、进入到支付设置页面后,点击【人脸/指纹支付】
4、最后点击【立即开通】即可
苹果版淘宝怎么才能用人脸支付
淘宝面容支付怎么设置
iphonex使用淘宝怎么设置刷脸支付
iPhone14:淘宝app如何自助开启手机刷脸支付?
如何开启淘宝APP中的面容支付功能?
为你推荐:
肚脐下方疼痛怎么回事
微粒贷怎么开通
蓟怎么读
殇怎么读拼音
牛筋面的做法
牙签肉的做法
icloud储存空间已满怎么解决
怎么查看wifi密码
肆五笔怎么打
炒白菜的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com