返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么删除安装包
时间:2026-04-21 21:11:53
1、打开文件管理
2、点击进入安装包。
3、长按勾选安装包,选择删除即可。
OPPO手机怎么删除安装包
OPPO手机怎么删除软件
OPPO手机怎么删除未安装的安装包?
oppo手机怎么设置杀毒引擎和清理引擎?
oppo手机设置里安装外部来源应用在哪查看
为你推荐:
个人所得税怎么退税
病假怎么扣工资
椰子肉怎么吃
旁氏洗面奶怎么样
菠萝怎么种植方法
燕窝是怎么形成的
枸杞子怎么吃
怎么炒鸡蛋
怎么预防艾滋病
电脑内存不足怎么清理
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com