返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闽政通医保个人缴费怎么交
时间:2026-04-23 08:02:22
1、打开手机【微信】APP
2、主页搜索栏,输入【闽政通】进行搜索,然后打开【闽政通】服务小程序
3、登录【闽政通】服务小程序
4、打开【医保服务】
5、打开【医保缴费】就可以缴纳个人医保了
撩世家子的技巧和方法
番茄小说怎么WiFi较差时使用移动网络优化体验?
Dota传奇新进觉醒的小黑如何做觉醒任务??
卫生行政部门依照医疗事故处理条例
怎样对待线上学习
为你推荐:
惮怎么读
润肤露怎么用
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
霉菌感染是怎么引起的
牛肉丸子的家常做法
柒怎么读
周润发为什么没有孩子
海米冬瓜汤的做法
钢筋符号怎么打
为什么微信发不了图片
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com