返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看淘特版本号
时间:2026-04-23 18:24:51
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“关于淘特”选项,点击进入
3、在关于淘特页,可以查看到详细的版本信息
怎么查看淘特APP的版本
淘宝如何不用补全实名资料关联六个小号方法
如何查询淘宝注册时间和淘龄?
教你在高佣联盟里如何查询我的专属粉丝
手机怎么查看淘宝年龄
为你推荐:
产地证怎么做
怎么取消隐藏
黑头怎么去
豆腐脑怎么做
龙口粉丝怎么做好吃
羽字五笔怎么打
体寒的人怎么调理
我的世界红石怎么挖
mp4怎么下载视频
excel怎么做表格
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com