返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城如何删除简历
时间:2026-05-01 11:17:49
1、首先进入58同城软件,点击我的功能。
2、参照图片选择我的简历功能。
3、点击右上角的设置选项。
4、然后在弹出的提示里点击简历删除。
5、勾选原因点击确认删除即可。
手机58同城APP如何删除简历
58同城简历怎么删除
怎么删除58同城的过往简历
58同城上发的简历怎么删除?
58同城怎么删除简历
为你推荐:
盐城旅游团
新安江旅游
张骞是哪里人
用户名怎么写
海南岛旅游攻略
路由器连路由器
渝d是哪里的车牌
如何与人沟通
如何做表格
规费怎么计算
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com