返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音私信怎么关闭
时间:2026-04-22 15:18:53
1、打开抖音我的页面,点击右上角的三个杠图标。
2、点击设置的选项。
3、点击隐私设置的选项。
4、点击谁可以私信我。
5、在底部弹出的列表中点击关闭。
6、抖音私信功能就关闭了。
抖音私信怎么关闭
现在抖音不能关闭私信了吗
抖音怎么设置不让陌生人发私信
抖音如何不让任何人给自己发私信
抖音怎么屏蔽陌生人私信抖音拒收私信设置方法
为你推荐:
敏感是什么意思
小腿酸痛是什么原因
睡觉流口水什么原因
rm是什么意思
3月14日是什么星座
相夫教子是什么意思
皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服
低血糖有什么症状
不屑是什么意思
行政专员是做什么的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com