返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何查找自己购买的历史记录
时间:2026-04-23 00:25:59
1、登录淘宝账号。
2、进入个人主页,点击左侧的“已买到宝贝”。
3、打开后即可看到购买物品的所有记录。
4、若没有找到购买记录,点击上面的“订单回收站”选项即可。
5、总结如下。
如何在手机上查询淘宝历史购买记录
怎么查看淘宝的购买记录
如何查看淘宝上订单详情?
怎么查看淘宝以前买东西的记录?
怎么查看淘宝购物订单信息?
为你推荐:
小儿湿疹是怎么引起的
男人大肚子减肥方法
玉龙雪山旅游攻略
跑步减肥
怎么样去除黑眼圈
卫衣搭配什么裤子
余额调节表怎么做
上海自然博物馆攻略
手机游戏攻略
拔罐减肥法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com