返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机开了震动为什么不会震动
时间:2026-05-02 10:38:41
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着进入设置列表点击【声音与触感】。
3、然后我们找到【静音模式振动】。
4、最后我们点击右边的按钮开启【静音模式振动】即可。
苹果手机不振动了怎么回事
苹果手机没有振动了是怎么回事
iphone没有震动的解决方法
苹果手机不振动怎么解决
苹果手机没震动了咋回事
为你推荐:
梦见狗咬我是什么意思
什么叫脱敏治疗
say是什么意思
2020澳门今晚开什么特马
pear是什么意思
强基计划是什么意思
蝴蝶效应是什么意思
一举两得的意思
吐槽是什么意思
implement什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com