返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机英文怎么转换中文
时间:2026-04-22 08:41:48
1、在设置界面,点击additional settings。
2、进入后,点击languages&input。
3、接着,点击languages。
4、点击中文(简体),这样就转换成中文成功。
小米手机英文怎么转换中文
小米手机怎么将系统语言由英文设置为中文?
小米手机字体在哪里设置
小米手机英文怎么改中文
小米手机如何更改语言设置
为你推荐:
萱是什么意思
石蛙养殖技术
四次元是什么意思
缺钙有什么症状
缺乏维生素b的症状
什么眼霜好
什么是文明礼仪
艾多美是一家什么公司
小说三要素是什么
难受的反义词是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com