返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
boss直聘沟通过信息如何删除
时间:2026-05-08 01:22:33
1、打开BOSS直聘,在“我的”页面选择【沟通过】选项。
2、找到求职记录界面,长按沟通过的项目,点击删除就可以了。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
boss直聘沟通过信息如何删除
boss直聘沟通过信息如何删除
boss直聘沟通过信息在哪里删除
boss直聘删除沟通过数量怎么操作
boss直聘怎么清空求职记录
为你推荐:
进击的巨人哪里可以看
空调怎么用省电
面向对象的特点
长白山旅游攻略
怎么练习打字速度
怎么申请域名
杭州市旅游
坡峰岭景区
莆田旅游
孕妇可以用的护肤品牌
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com