返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果缩放功能如何开启跟随焦点移动?
时间:2026-04-23 06:03:20
1、先打开手机点击进入设置,点击“辅助功能”设置界面。
2、之后点击打开“缩放”设置页。
3、最后将“跟随焦点移动”功能开启即可。
苹果手机锁屏声音忽大忽小怎么办
iPhone13promax邮件怎么设置横幅通知?
iOS系统相机怎样关闭“优先快速拍摄”
苹果13手机怎么清理缓存和垃圾清理
苹果iPhone手机怎样显示按钮形状?
为你推荐:
flag怎么读
word怎么全选
中央财经大学怎么样
眼袋怎么去除
上眼皮肿是怎么回事
吐酸水是怎么回事
左边肚子疼是怎么回事
日本豆腐怎么做
没有结婚证怎么离婚
夏普电视怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com