返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融app账户通知消息提醒怎样关闭
时间:2026-05-02 04:51:50
1、第一步
软件【设置】显示页面下滑点击【消息设置】。
2、第二步
【消息设置】显示页面点击【消息接收管理】。
3、第三步
最后页面找到【账户通知】旁标签,点击关闭。
京东金融账户通知信息在哪里关闭?
如何关闭京东金融系统消息通知设置?
怎么关闭京东金融APP的消息系统通知功能
京东金融app怎么关闭系统通知
如何关闭京东金融账户消息通知?
为你推荐:
快乐的近义词是什么
马桶漏水怎么修
泄露的近义词
个人能力怎么写
滥竽充数的近义词
迷惑的近义词
晚宴发型
感冒头疼怎么办最快最有效
日新月异的近义词
国王游戏怎么玩
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com