返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么修改锁屏时间字体
时间:2026-04-28 11:37:15
1、在苹果手机解锁界面长按屏幕进入主题,点击自定义。
2、在自定义屏幕界面点击时间。
3、在设置中选择时间字体和颜色。
4、点击完成,就可以修改屏幕时间字体。
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
苹果时间字体怎么设置
苹果14主屏幕时间怎么变小
苹果手机锁屏时间怎么设置
为你推荐:
广东外语外贸大学怎么样
双面打印怎么放纸
希腊字母怎么读
蚊子咬了怎么消肿
怎么煲鸡汤
只是爱要怎么说出口
会计怎么样
怎么清空qq聊天记录
万家乐壁挂炉怎么样
怎么去除双下巴
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com