返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭百度极速版的刷新提示音
时间:2026-04-26 12:40:34
1、
点击我的选项
打开应用,点击我的选项。
2、
点击打开设置选项
来到新页面,点击打开设置选项。
3、
点击关闭刷新提示音选项开关
来到新页面,点击关闭刷新提示音选项开关即可。
百度极速版如何关闭刷新提示音?
怎样关闭百度极速版APP的刷新提示音
百度极速版通知消息提醒在哪里关闭
百度极速版刷新提示音怎么关闭
趣键盘极速版怎么关闭金币收取音效
为你推荐:
怎么能让皮肤变好
如何数胎动
月亮配一句话朋友圈
怎么说我不爱你张惠春
如何做葱油饼
嵌入式衣柜怎么做
长白山在哪里
如何取个好名字
更年期失眠怎么治疗
自闭症是如何造成的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com