返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星光免费小说软件怎样开启电话权限
时间:2026-04-24 23:16:19
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【电话】开启,保存设置即可。
星光免费小说软件怎么关闭麦克风权限
星光免费小说App怎么开启使用摄像头权限
星空免费小说软件如何开启通讯录权限
如何开启星光免费小说App允许其他应用关联启动
星光免费小说软件怎么开启读取日程表
为你推荐:
怎么鉴别玉的真假
娜可露露怎么获得
宝岛眼镜怎么样
手机怎么连接电视
花甲怎么做好吃又简单
牙齿松动怎么办
尿频怎么办
小米手机怎么刷机
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
皮皮虾怎么剥
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com