返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么禁止别人评论
时间:2026-04-21 20:28:04
1、在小红书主页,点击右下角【我】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、进入设置内,点击【隐私设置】。
4、这时开启【只允许我关注的人评论我】,就可以禁止别人评论。
小红书如何设置禁止别人评论
小红书怎么不让陌生人评论我的笔记
小红书如何禁止别人评论
手机小红书APP在哪设置禁止别人评论
小红书怎么设置评论隐私
为你推荐:
微信不显示聊天怎么找回来
gta5怎么存档
身上痒是怎么回事
单引号怎么打
小龙虾怎么做
心慌是怎么回事
手抄报怎么写
qq飞车怎么结婚
宝宝肚子胀气怎么办
ip地址怎么查
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com