返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音app如何设置收藏夹权限
时间:2026-04-27 10:01:39
1、进入抖音主页侧边栏,点击“设置”选项。
2、进入设置页,点击“隐私设置”选项。
3、进入隐私设置页,点击“收藏夹权限”选项。
4、进入收藏夹权限页面,关闭“收藏夹”右侧开关,即可设置收藏夹隐私。
抖音收藏夹权限怎么设置
抖音我的收藏怎么设置隐私?
抖音我的收藏怎么设置隐私
抖音怎么设置不让别人看我的收藏
抖音收藏怎么设置隐私
为你推荐:
日语新年快乐怎么说
本田飞度怎么样
我的世界怎么做凋零
怎么去色斑
黄金怎么辨别真假
黑眼圈怎么去
怎么投稿
jeep自由光怎么样
怎么开通创业板
怎么剪辑歌曲
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com