返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族18x设置60Hz刷新率的方法
时间:2026-04-26 02:00:43
1、打开魅族18x手机【设置】菜单——选中【显示和亮度】选项
2、进入【显示和亮度】主页面——选中【刷新率和分辨率】选项
3、进入【刷新率和分辨率】主页面——选择【60Hz】刷新率即可。
魅族怎么关闭开发者选项?
小米手机如何开启息屏通知光效?
魅族手机如何开启开发者选项
如何让指尖时光忽略电池优化
魅族18怎么进入开发者模式
为你推荐:
割舍的意思
poe是什么意思
德高望重是什么意思
trash是什么意思
织围巾用什么毛线好
friday是什么意思
掷地有声的意思
staff是什么意思
现在什么网络游戏最火
籍贯的意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com