返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为荣耀如何导入sim卡联系人
时间:2026-04-22 12:52:38
1、打开“拨号键场爷”图标,切季叮换到“联系人”。
2、打开“更多”,选择“导入/导出”。
3、选择“从SIM卡导入”。光态独
4、选择需要导出的号码导出即可。
5、总结如下。
华为荣耀手机怎么导出联系人
华为手机如何将号码存在卡上
荣耀手机电话号码怎么导入新手机
华为手机联系人怎么导入新手机
华为手机怎么导入电话号
为你推荐:
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
打雷可以玩电脑吗
老人腿疼是怎么回事
经期可以喝酸奶吗
克拉玛依旅游
啤酒可以洗头吗
凉拌茼蒿
新经济政策的特点
索尼电视机怎么样
免费可以看污片的软件
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com